ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Правоведу


Что подарить Правоведу?

0
 
wombatik 1

Да, настоящих правоведов очень мало, а жаль. Эти люди должны уметь защищать права своих граждан.Но мы видим пока, от этой власти в основном защищает права человека только Европейский суд.Они могут, а наши что с рогами а.Поэтому хотелось бы подарить пожелания им, чтобы они попросили депутатиков, сделать такие законы, чтобы по ним можно было защитить своих граждан.

sidor001

Правоведы есть в каждой стране.Но настоящие правоведы пользуются успехом, ими дорожат.Такие люди заслужили того, чтобы их знало большинство. А своим друзьям правоведам я бы подарил отдых на природе.И совместно с депутатами, делать такие законы, которые для друзей и врагов были одинаковы.

kalya

Правовед,это человек досконально знающий законодательство основы философии и права. Он должен быть профессионалом,быстро адаптироваться к изменением в законах.К такому человеку можно обращаться за помощью и он всегда ее окажет.Праздник, мы должны вместе отметить, поздравить. Подарить подарок,а достойному правоведу можно подарить,часы настольные с выдвижными ящичками и бронзовой композицией.

Анастасия

Правоведы в силу своей професии довольно солидные, умные и начитаные люди, поэтому как всегда считалось лучший подарок это книга. Ещё я бы рассматривала вариант подарка часы, подарок универсальный и в принципе придаёт статусности. Ну если человек не сильно близкий то я бы подарила бутылку коньяка или банку кофе и коробку конфет.