ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Прокурору


Что подарить Прокурору?

 

Запонки

0
 
Танюша

Одно название профессии сразу наталкивает на мысли о серьезности и солидности. А значит, и подарки такому человеку должны быть соответствующими. Я бы подарила органайзер, стильные часы или сувенир с изображением Фемиды. Также можно подарить что-то теплое и милое, что совсем не связано с работой прокурора, чтобы в праздник он мог забыть о делах.

Николай

Все мы знаем прокуроров и их нелегкий труд.Они и день и ночь стоят на защите именно нас разбираются в самых тяжелых делах. Поэтому мы должны помнить об этом и постараться по возможности их всегда отблагодарить.Это просто пригласить в гости и провести время вместе на рыбной ловле.А подарить просто удочку.

Алефтина

Работа прокурора очень важна и отвественна. И зачастую этим работникам приходится долгое время поводить в сидячем положении. Я бы подарила такому значимому человеку накидку на кресло с массажным эффектом,чтобы на работе не было даже мыслей - отвлечений от работы,чтобы организм чувствовал себя превосходно и комфортно.

Анастасия

Да уж, людей таких канечно не все любят) Но тем не менее у них тоже бывают праздники и их тоже нужно поздравлять и дарить подарки. Так как в основном это солидные люди и им нужно часто нужно носить большое количество документов то я бы подарила портфель или папку в которую это все бы влезало. Ещё можно подарить планшет, для работы тоже пригодится.