ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Судебному приставу


Что подарить Судебному приставу?

0
 
Blada

Судебным приставам приходится нелегко. Они по воле работы обходят множество домов и квартир,и поверьте,это не самое приятное дело. всякие люди встречаются. Если уж вам по воле божьей пришлось с этими людьми работать или обращаться к ним,значит,у вас какие то судебные споры,а это не очень то и хорошо. Стоит хорошо отблагодарить этого человека,чтобы он был благосклоннее к вам и вашему вопросу. Подарите ему что то необходимое для работы,например,кожанную папку.

Николай

Завязан с судами не по собственной воле,жена подает все время в суд на алименты,на лишения прав ребенка и т.д и т.п. Мне очень повезло с Судебнымм приставами, очень хорошие люди. И вот по прошествию уже 11 судов я все же решился сделать им подарок. Купил дорогие розы и хорошие конфеты, торт. Думаю ,что это то,что надо. И не навязчиво и культурно.

Алена

ответсвенные и серьезные люди. и подарок такой же должен быть.Например,большой и оригинальный экземпляр конституции российской федерации. И по работе пригодится, да и дома ,чтобы не забывались ньюансы.Другого подарка думаю,не стоит приобретать,он может и не понять. а вот законы - отлично.