ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Судье


0
 
Сергей

Завязан с судами не по собственной воле,жена подает все время в суд на алименты,на лишения прав ребенка и т.д и т.п. Мне очень повезло с судьей, очень благородная женщина. И вот по прошествию уже 11 судов я все же решился сделать ей подарок. Купил дорогие розы и хорошие конфеты. Думаю ,что это то,что надо. И не навязчиво и культурно.

yardik 1

Что подарить Судье? Конечно, дарить подарки, не запрещено.Но здесь такой щепетильный вопрос, насчет подарка судье,просто мне кажется дарить ничего не надо.А знакомому судье, другу, конечно можно подарить, я бы подарил изделие из фарфора "АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ"

Алиса

А вот я бы не стала ничего покупать,не дай бог  еще за это засудят. Мне кажется,что хорошим подарком будет большая открытка со словами благодарности. А другое ,мне кажется, что то более существенное они и не будут принимать. Они за свою работу получают деньги, а вот благодарность будет очень приятна и точно порадуете своим вниманием. Можно еще оставить благодарственное письмо в книге отзывов их суда.

Аня

Вариантов что подарить судье на самом деле много. Тут нужно учитывать стоимость, можно подарить какую-нибудь безделушку на стол в кабинет. Хорошим подарком будет какая-нибудь книга на судебную или правовую тематику. Ну и может банально, но можно подарить статуетку богини правосудиия( та которая с весами в руках)

Анастасия

У судей вообще зарплата не маленькая по этому нужно смотреть подарок не из деловых и посолиднее. Если это мужчина то ему можно подарит например какое-то коллекционную книгу с золотыми страницами. Если это женщина то можно присмотреть духи, ну или узнать какие она людит и купить такие же. Ещё как вариант можно подарить новую сумочку, женщинам все равно их всегда мало)))