ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Телохранителю


Что подарить Телохранителю?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

 

 

Запонки

0
 
Алла

Если у вас есть свой личный телохранитель,то значит вы-солидный и уважаемый человек. Думаю,что у вас есть возможность сделать хороший подарок для своего служащего. Подарите ему выходной с жалованием. он будет счастлив и благодарен такому хорошему начальнику. Можно сделать подарок существенный- подарите ему личный автомобиль! Вы такого работника никогда не потеряете!

silikatik

Что можно сказать, если есть личный телохранитель, так принято. Охраняют личности,жизнь которых может подвергаться опасности.Эти люди думаю, своей личной охране не поскупятся на самый дорогой подарок.А это самый дорогой автомобиль.Возможность позволяет.

Лена

Телохранитель спортивный и скрытный человек. Он должен замечать детали. Я бы подарила хорошиие мужские духи. Тогда этот человек будет практически идеален. Все телохранители должны и выглядеть и пахнуть хорошо.

phantomrus13

Что можно сказать, быть телохранителем не просто, он всегда в зоне риска.Раз охраняет шефа, значит, шеф должен всегда быть защищен. Ясно, что шеф в праздничный день подарить 2 000 $ на  швейцарские часы.

Nikita

Я бы подарил ему кабуру,она ему точно пригодится. А еще - абонемент в зал для качков ,годового обслуживания,чтобы свою форму поддерживал в должном виде. Телохранители сильные люди,но эту силу в теле стоит постоянно поддерживать,иначе она иссякнет. Сделайте добро и для него и для себя,вдруг он и вас когда защитит. Таких друзей стоит иметь! Выгодная дружба.

Анастасия

При такой опасной но в тоже время очень даже не плохо оплачиваемой работе, такому человеку трудно подобрать подарок. Тут нужно больше смотреть чем увлекается ваш друг или знакомый. Вот например можно поостотустроить вечер встреч в вашем любимом заведении, ресторане, бильярдоном или боулинге. Им та тоже нужно расслабляться и просто иногда не думать о работе.