ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Тюремному надзирателю


Что подарить Тюремному надзирателю?

0
 
Василина

Тюремный надзиратель- строго звучит. Даже и не знаю. Если вас жизнь столкнула с таким человеком,это наверное,что то серьезное. Ну или если ваш родственник занимает такую должность серьезную. Ну ,с подарком ,думаю,все же можно определиться. Подарите ему наручные часы ручной работы. пригодятся и в жизни и на работе. Он наверняка человек пунктуальный и к часам обращается по несколько раз в день.

proektporabotat12

Такая служа, как тюремный надзиратель, пока существует.А поэтому там работают люди, которые как и все требуют к ним внимания и вежливого отношения.Работа их не проста.Не плохо будет, если мы таких работников позовем в гости на природу и проведем с ними пару дней.Пусть они на время отдыха забудут о своей работе.Думаю они будут благодарны нам за отдых.

svival47

Что могу сказать, тюремным надзирателем служить не легко.Но такова жизнь, там должен кто-то служить.А работы у нас все в почете.Эти люди  заслуживают подарка, это может быть, путевка в круиз по морю. Чтобы на время отвлечься от работы отдохнуть.

Анастасия

Да уж, работе таких людей не позавидуешь, но все равно кто-то должен работать. У таких людей на работе, а особенно по ночам нужно чем-то заниматься поэтому можно подарит планшет, можно электронную книгу. Для игрованов можно подарил psp. Если что-то по дешевле то просто подарите человеку деньги, я думаю он сам зарберется в своих потребностях)