ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Эксперту-криминалисту


Что подарить Эксперту-криминалисту?

0
 
Владимир

Эксперт - криминалист занимается по своей должности серьезными расследованиями. И о развлечении и отдыхе на рабочем месте нет даже и речи. Вот об этом стоит и позаботиться. Организуйте ему небольшое путешествие за город. Пусть отвлечется от трудовых будней. Поездка на рыбалку на озеро,можно с ноческой, купание и вечернее застолье на природе. Общение с друзьями - вот что нужно каждому из нас.

Танюша

Такому человеку нужно дарить что-то особенное. Что-то, что подчеркнет его значимость и большой труд. Думаю красивым подарком станут дорогие часы ручной работы с его инициалами. Еще можно подарить планшет, чтобы он всегда имел под рукой возможность зайти в интернет и поискать что ему нужно.

Ирина

Думаю чтобы удивить такого человека подарком  придется проявить оригинальность. В первую очередь следует направить свои усилия в сторону его хобби. Поэтому считаю отлично подойдет в качестве подарка сертификат на прыжок с парашютом. Впечатление от прыжка останутся в его памяти на всю жизнь.

Мария

Если этот человек по долгу службы много времени проводит за рабочим столом, то хорошим вариантом подарка станет качественный офисный набор. Если же служба криминалиста заключается в постоянных разъездах, то в этом случае можно преподнести ему удобный дипломат или саквояж. Оригинальным подарком станет подарочная подзорная труба. Хорошим подарком станет набор Шерлока Холмса.

Вера

Эксперт  криминалист часто бывает в разъездах и его работа достаточно опасная. Требует большой самоотдачи. И пристального внимания. Организм наверняка требует активного отдыха. Сделайте ему в подарок посещение оздоровительного центра за пределами вашего города на пару дней,на выходных. Там он получит многочисленные процедуры и вернется к работе полный сил и энергии.

polxim1

Это одна из сложных и интересных работ Одно не совсем приятно его семье, так как ему приходится часто быть вдали от дома или на работе. этого требует его работа. Поэтому я бы подарил ему и его семье путевку на месяц в один из лучших домов отдыха Европы. пусть он отдохнет и побольше побудет со своей семьей.

Анастасия

Да уж, работа у таких людей не сахар. Особенно поражает когда на такой работе работают женщины. Подарите такому человеку отдых в тёплые страны, все таки после того на что насмотрчтся эти люди на своей работе им нужен хороший отдых, хоть немнодно не думать о работе. Можно ещё подарить пакет с вкусностями, коньяк, конфеты и кофе.