ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Юрисконсульту


Что подарить Юрисконсульту?

 

Запонки

0
 
Яна

Юристконсультант - обычный человек с обычными желаниями и потребностями.знаю не по наслышке,есть парочка таких в знакомых. Стоит приобрести что то для его рабочего стола,можно и сам стол обновить на более современный. Можно вообще несколько сделать нововвведений- часы,картина, шторы, стул и стол. все обновить ,заменить. И работа будет только в радость в новых аппартаментах.

Танюша

Красивым подарком для такого человека станет дорогая перьевая ручка с его инициалами. Подписивая ней важные документы он наверняка будет о вас вспоминать. Так же можно подарить ему офисный гольф. Чтобы он немного отвлекся мыслями и раслабился.

Варвара

Юрист консультат- знамый человек своего дела. Вы не оплашайте с подарком,если начнете дарить конверт с деньгами,он может не правильно понять, отклоняйте этот подарок сразу, лучше всего приобретите тортик, можно на заказ,большой по массе, и со словами благодарности. И ,коненчо,же бутылочку шампанского впридачу. мне кажется, что выразить свою благодарность таким способом вы достаточно в силах и у вас есть такая возможность,раз вы обратились к нему за услугами.

Маша

Такому человеку можно подарить символ твердости слова. Это может быть, например, сувенирный молоток. Если есть возможность, то можно на его ручке написать какие-то теплые слова или просто инициалы человека. Так же можно подарить бюст какого-то из древних великих юристов.

Валя

подарите юристконсультанту, который вам в жизни помог, хороший профессиональный мангал,которым он будет пользоваться при каждом своем выходе на природу. а можно сделать двойной подарок,один- уличный мангал,а второй - домашний. Чтобы в любую погоду у этого человека не был омрачен отдых.

Анастасия

Подарок человеку такой профессии нужно выбирать подарок ориентируясь на то кому вы дарите. Если вы хотите отблагодарить человека который вам помог своей консультацией то я думаю тут просто можно подарить стандартный набор, кофе, коньяк, конфеты. Если это близкий вам человек то подарите что-то нужно ну например кофемолку.