ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Юристу


Что подарить Юристу?

 

Запонки

0
 
Василина

Мой юрист - просто суперский профессионал. И для такого человека ничего не жалко. Я приобрела для него путевку на отдых. Заслуженно. Он мне очень помог в моем разбирательстве. Таких людей стоит ценить и награждат за их нелегкий труд. Они должны себе позволить хороший отдых.Если им не позволяет зар плата,значит мы,благодарные клиенты,должны воплотить это в реальность.

Алиса

Юристы люди деловые и любят носить строгие костюмы,вот его и стоит подарить, в комплекте еще приобретите запонки, будет полная законченность наряда. Люди очень представительные и оценят по достоинству этот подарок. Можно еще приобрести статуэтку города,в котором живете, она ему пригодится на рабочем столе,будет его украшать.

Nina

Мне кажется,что юристам часто приходится обращаться к телефону и связи. Я недавно видела в магазине такую интересную вещь - телефон старинных времен, с большой трубкой и красивым звонком. я думаю,что такой подарочек будет подстати. И пользоваться будут им и оригинальность в кабинет принесет. Приобретайте без сомнения.

sidor001

Юрист, это тот человек, по воле судьб приходится к нему обращаться.Да многие,люди преданы своей профессии помогали и помогают людям.Вот таких всегда надо помнить и при возможности дарить подарки.Я вот знакомому юристу, человеку, который многим помог, решил подарить, редкое украшение интерьера.Хрусталь.Swarowski.

Александр

Для мужчины-юриста как для делового человека хорошим подарком будут запонки к деловому костюму. Да и сам деловой костюм ему тоже не помешает. для офиса ему можно подарить ежедневние либо же хорошую книгу на юридическую тематику или же сборник законодательных актов той сферы, в которой он работает. 

polxim1

Мой сосед юрист с очень хорошей репутацией. Да, юристов много, настоящих преданных своей работе, не так уж много, но они есть, как мой сосед. Он помогает всем, бывает даже безвозмездно. Он говорит я не бедный человек, мне важно помочь, именно тем у кого нет возможности нанять дорогого, я защищаю его и этим горжусь. Я подарил слона,сделанного из дерева в Африке.

stalevar77

Быть юристом просто, но настоящим юристом быть не просто. Но они есть, и всегда приходят на помощь, такими юристами мы должны гордиться. А праздник отметить в их кругу с ними, подарить достойные подарки. Я подарил своему знакомому юристу Мини скульптура на мраморе "Олигарх"

Клинеру

У юриста, как и у каждого человека, есть праздник. А праздник для каждого, это подготовка для встречи друзей знакомых, забота и радость. Радость, побеседовать отдохнуть, за праздничным столом, вместе со своими. Но, так заведено, гости дарят подарки. Я подарил, черный мужской кожаный мини клатч Moreca Mlutch Mini Black

Nik

Юрист – это внимательный, серьёзный, грамотный и очень деловой человек.Постоянно должен быть в курсе всех поправок и изменений законодательства. Электронная книга, наполненная  литертурой по юриспруденции хороше подспорье для  любого юриста.В качестве подарка подойдет и оригинальная вещь. Например статуэтка в форме богини правосудия Фемиды.

Анастасия

Хорошие юристы хорошо зарабатывают, они должны сидеть в собственных кабинетах. Поэтому для того чтоб подчеркнуть статусностт можно подарить кресло кожаное в кабинет ну или код зам) Можно подарить красивый стеклянный журнальный столик. Ещё я думаю каждому человеку в кабинет еужет торшер ну или настольная лампа.