ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Таможеннику


Что подарить Таможеннику?

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
валентин

Служба на таможне не легка, это мы понимаем.Но везде надо, выполнять, то, что будет  нужно каждому государству. На жаль, пока еще в мире неспокойно, таможенникам не легко.А особенно мы видим за последние время, где гибнут люди.Мы все должны объединиться, все сделать, чтобы наши политики, не думали, что они все могут. Мы люди, должны помнить и сделать мир во всем мире.

Sergeev

Таможенники есть в каждом государстве и служба их не одна из легких, требует знания и умения работать на границе.А мы в честь их праздника должны подарить подарок.Я подарил своему соседу, самогонный аппарат " Подарочный "

sergej

Эти работники, как правило, всегда подтянуты и выглядят на все сто. Подарите ему элегантный, удобный и практичный портфель, это будет хорошо гармонировать с его внешним видом и всегда пригодится при исполнении должностных обязанностей.

Алиса

Таможенники в наше время очень распространенная и популярная профессия. очень много людей пользуются перелетами,переездами, поэтому и работа эта востребована. Думаю,что самым практичным подарком для такого человека будет хороший многофункциональный телефон. Пусть он всегда остается на связи.

proektporabotat12

Приятно встречаться с таможенником. Но их служба стоять на границе и выполнять все то, что требует закон при пересечении границы государства.А наш подарок,после проверки, мы можем сказать только спасибо.И ехать по своим делам.

Катерина

Мой таможенник - просто суперский профессионал. И для такого человека ничего не жалко. Я приобрела для него путевку на отдых. Заслуженно. Он мне очень помог в моем разбирательстве. Таких людей стоит ценить и награждат за их нелегкий труд. Они должны себе позволить хороший отдых.Если им не позволяет зар плата,значит мы,благодарные клиенты,должны воплотить это в реальность.

allcapon

Конечно,быть таможенником престижно и интересно.Эти люди должны быть, грамотными, вежливыми, знать кто они, ведь они представляют и охраняют свое государство.Мы своих друзей знакомых, должны поздравить, отпраздновать этот праздники конечно оставить память о себе, я подарил нарды из натурального дерева.

oleks123

Таможня-государственное учреждение,таможенники обеспечивают порядок перемещения через границу товаров,транспортных средств, людей, соблюдая определенные правила.Эти люди достойно выполняют свою задачу.В праздник, их поздравляют, награждают ценными подарками, я подарил  брелок, сделанный из дубовой коры, он послужит символом богатства и долголетия.

Анастасия

Интересная работа у этих людей, столько всего через их руки проходит)) Ну подарок можно выбрать в принципе любой. Если это мужчина то можно подарить прикольную, оригинальную зажигалку. Если этот женщина то можно подарить сертификат в магазин одежды или косметики, пусть девушка выберет все что захочет)