ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Артиллеристу


Что подарить Артиллеристу?

0
 
zimaDoma

День артиллериста празднуют многие.Мы собираемся в этот день на природе.Так как мы не теряем прежнюю дружбу.Сколько не встречаемся и есть что вспомнить,потому что в армии больше приятного, чем неприятного.А дарим мы друг другу, поделки, которые сами стараемся изготовить.Мне подарили пушку из дерева в миниатюре.Так что встречайтесь, не теряйте дружбы.

beertroni

День артиллерист, это праздник, и знать о нем должны все.Это наша защита,многие служили,служат в армии. Мне кажется, что лучшим подарком нашим артиллеристам будет, это мир во всем мире.Потому, что пока не спокойно в мире, неспокойно и в душе артиллериста.А будет мир, будут и подарки.

yardik 1

В этот день в нашем городе организованы массовые гулянье.Так как наш город связан с эти мощным оружием. Да,очень многие служили и служат в этих войсках.Стараемся подарить друг другу все, что связанно с артиллерией.Все это можно купить у наших мастеров, которые к празднику специально готовят.Я своему другу подарил мини пушку из дерева.

Василина

День артиллериста- интересный праздник. отмечают конечно его те,кто непосредственно связан с этой должностью и этим занятием. Можно так сказать,что профессиональный день. Что делают в этот день? конечно,в первую очередь по возможности отдыхают от работы, собравшись с коллегами за "круглым" столом, коллегам можно подарить маленькие сувениры,выбор которых преогромен в наше современное время.

misha5521

Это один из праздников, когда я могу встретиться со своими друзьями служившими вместе в артиллерии. Для нас, это вспоминание о службе, наше отношение к ней. Встреча проходит очень весело, вспомнить есть о чем, поем песни. что пели в армии. Обмениваемся подарками, я своим друзьям подарил шкатулки из дерева, сделанные своими руками. Встреча и празднование проходит каждый год в этот праздник.

Женя

Артиреллист это защитник нашей Родины. И он конечно достоин как все защитники нашего уважения. Поэтому в честь его праздника конечно самое приятное будет это мирное небо над головой и приятная компания за домашним столом. Ну а в подарок такому человеку, близкие могут подарить все что он любит, ну а коллеги наверняка подарят "беруши" что бы не портился слух.