ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Авиационному технику


Что подарить Авиационному технику?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
Танюша

Техники - люди, которые любят чтобы все исправно работало. Поэтому, думаю хорошим подарком для такого человека станут красивые часы ручной работы. Еще можно подарить уменьшиную модель одного из самолетов, которые есть в его парке. Можно приобрести что-нибудь, связанное с алкоголем и авиацией, к примеру подстаканники в виде самолетов:)

Настя

Действительно, профессия требует особой ответственности, высочайшего уровня внимания. Такой профессионал должен быть всегда в хорошей физической форме, уравновешен и спокоен. Я такому человеку подарил бы хорошую книжку по аутотренингу или йоге. Думаю, такой подарок будет весьма кстати.

Ирина

Такому человеку приятно будет получить в подарок ноутбук или планшетный компьютер. Если у него есть машина - можно подарить хороший навигатор. Чтобы отвель его от работы в качестве подарка можно приподнести экскурсионную поезку. Ну и раз уж этот человек связан с авиацией - думаю от не откажется от сертификата на прыжок с парашютом.

Николай

Техник - это довольно-таки редкая профессия, которая бесспорно достойна уважения и похвалы. В моем окружении нет авиатехников, но если бы мне все-таки пришлось его поздравлять, то я бы подарила ему подсветку для дома и двора, как по мне - это хорошая ассоциация со взлетной полосой, особенно в частном доме подсветка нужна всегда, смотрится к тому же красиво и оригинально. Пусть в доме всегда будет комфортно, уютно, и всегда дома ждут родные и встречают со светом и теплом

Махари

Я бы подарила такому человеку точную уменьшиную копии какого-то известного летающего корабля. Например, "Шатла" или "Международной космической станции". Если позволяют финансы и здоровье именинника - незабываемым на всю жизнь станет подарок, в виде полета на двухместном самолете в стратосферу. Эти удивительные 2-3 минуты в невесомости он не забудет никогда.

wonton2

Что подарить Авиационному технику? Что могу сказать, работа одна из самых ответственных. Он должен быть высоко образованы и ответствен за свою работу. Я решил ему подарить. Сувенир Самолет (музыкальный)

Вася

У моего хорошего друга-авиатехника (работает на авиационном заводе) недавно был день рождения. И я решил подарить ему что-нибудь, что совпадало с его хобби. А увлекался он и увлекается до сих пор авиамоделизмом. Я подарил ему основные элементы беспилотника. Он был в величайшем восторге, давно его таким удовлетворенным и счастливым не видел

Валерий

Я сам в молодости прослужил более двух лет авиационным техником на самолёте ТУ-22. Хорошо и с добрым сердцем припоминаю те времена. В качестве подарка техническому персоналу очень подходила в те времена настоящая кожаная куртка. Такие ранее выдавались только лётному составу. Носились они очень хорошо и поэтому ко времени получения лётчиком очередной куртки старая ещё имела приличный вид. Вот на такие куртки охотников было много.