ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Баталеру


Что подарить Баталеру?

0
 
vovchik197

Баталр, это воинское звание,в военно-морском флоте при Петре 1 Они заведовали и заведуют продовольственными вещами.Раз есть такие люди, значит они работаю, служат людям. Мы должны это понимать,конечно, от себя порадовать их своими подарками, а это может быть сувенир из символикой своего города.

vanek3009

Что подарить Баталеру? Мы должны подумать и подарить, а так как праздник этого человека,мы должны придти к нему в гости, а в гости без подарка приходить неприлично.Я  бы подарил этому человеку подарок, вазу из бронзы, декоративную из крышечкой.

aleksys

Мы всегда рады, когда нас приглашают в гости,но сразу перед нами стоит вопрос, а чтобы такое купить, чтобы порадовать человека.Я вот решил, своему другу подарить, счастливый амулет и защиту от сглаза. Я подумал, верит он или не верит в такие вещи,но эти вещи хуже не сделают.

allcapon

Мне кажется, что самое хорошее время, когда праздник , нас пригласили в гости.А если нас пригласил баталер тогда надо идти, конечно надо подарок, вот я решили купить винный набор черного цвета с местом для вина. Думаю после плаванья, пригодится.

Василина

Человек,который отдал свою жизнь и профессиональные данные воинским обязанностям - это по-настоящему герой нашего времени. все меньша людей стремяться это сделать. в последнее время все современней становится быть бизнесменом и деловым человеком. Но эта должность ничуть не хуже. Можно сделать красивый стильный подарок в виде наручных часов. Мужской пол себя чувствует с ними намного солиднее. Вы попадете в точку, если приобретете настоящие швейцарские часы.

света

Мы должны уважать хозяйственников, где бы они не работали, на корабле, суше. Эти люди  делают  все, что бы те за кого они отвечают, имели все, для того чтобы выполнять поставленные задачи. Отмечая праздник, мы должны именинника поздравить, подарить подарок, вместе провести вечер, за рюмочкой хорошего вина. Мой подарок ваза из хрусталя, потому что хрусталь всегда считался благородным подарком, а ваза из цветного хрусталя, сделанная своими руками, тем более.