ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Борту-инженеру


Что подарить Борту-инженеру?

0
 
Sergeev

Задача борт инженера члена экипажа самолета,обеспечивать безотказную работу ряда самолетных систем. И это главное. Работа, но и должен быть отдых.Мы должны организовать со своими друзьями отдых. Думаю лучшим подарком будет, это встреча и проведение время на открытом воздухе возле речки.А подарить можно что-то земное, сделанное своими руками.

yardik 1

Что подарить Борту-инженеру? Это один из самых ответственных членов экипажа, обеспечивающий контроль,управление силовыми установками самолета.Мы должны знать это, а в его праздник преподнести ему подарок. Это может быть отдых со своими друзьями на природе, пару дней.Подарит брелок-талисман.

Лара

В качестве подарка можно заказать для такого человека торт необычной формы. Например, торт в виде какого-либо инженерного сооружения. Всегда уместно дарить борту-инженеру подарок в виде хорошей записной книжки. Так же можно подарить хороший термос, ведь благодаря такому подарку он будет обеспечен горячим чаем на протяжении всего рабочего дня.

Даночка

Я бы подарила такому человеку символический подарок. Символические подарки призваны символизировать человеческие отношения - искреннюю любовь или настоящую дружбу. Например, это может быть полет на воздушном шаре. Такой подарок будет символом свободы.