ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Борту-радисту


Что подарить Борту-радисту?

0
 
Boris

Конечно, работа борт-радиста очень интересна, а знаю я по рассказам моего самого лучшего друга. В этот день  мы собираемся все наши одноклассники и отмечаем этот день.Конечно делимся своими достижениями.И много слушаем нашего друга борт-радиста.И как всегда обмениваемся подарками, а своему другу, дарим поделки мастеров нашего города.

Варвара

Борт - радист,профессия не из простых. Этим людям очень часто приходится находиться вдали от дома. я бы с удовольствием подарила семейную путевку в пригородный санаторий, или же семейный поход в аквапарк,если нет в перспективе покидать город надолго. Это будут самыми запоминающимися подарками,100%-но.

Катерина

Что подарить Борту-радисту Это одна из специальностей,обслуживающие технику должны быть ответственными, за свою работу.Так как от их работы зависит, работа техники, ведь на ней будут находятся люди.А там ошибки не прощаются.Мы верим им и в честь праздникам дарим подарки,которые подымут вам настроение, а это может быть Чашка "Пистолет"

proektporabotat1

Что можно сказать,борт радист,как и все члены экипажа просто должны работать как одна команда.В этот день,мы обязаны помнить обо всех, но борт радисту в его день мы должны подарить подарок,чтобы в него осталась память, а это часы командирские.