ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Борту-стрелку


Что подарить Борту-стрелку?

0
 
valikvitalik 2

Военная профессия борт стрелок,одна из важных. Этот человек должен обладать многими качествами, надо многое знать уметь и правильно применить свои знания, особенно в военное время.Но мы надеемся, что политиков с больной головой осталось мало,Поэтому лучшим подарком для этого человека, многих других, будет лучшим подарком, если мы им сбережем мирное небо.

Василина

У меня такие ассоциации,что борт - стрелку обязательно нужно иметь бронежелет,вот его и можно подарить. в обычной жизни то не пригодится,а вот на работе - очень даже. Им очень важно думать о своей безопасности и о своей жизни. Позаботьтесь и вы, подарив бронежелет. Ведь сама жизнь - это самое главное на земле.

Вахтанг

Борту-стрелку я бы подарил не бронежилет, не оружие. Ведь это все ему выдают на службе. А вот книгу о здоровой пище - ДА! Особенно его должны интересовать те рецепты и те блюда, которые касаются остроты зрения

sidor001

Что можно сказать борт стрелок, на самолете важная фигура.Он тот кто должен уничтожить врага.Смелый, отважный, знает что делает.Он заслужил от командования награды.А от нас подарок? после того как приедет домой.

sergezadora1

На самолете быть борт-стрелком не просто.Там служат настоящие, сильные и мужественные парни нашей страны.Мы их должны помнить, пригласить в гости,вместе отметить праздник, думаю интересно будет посидеть с такими ребятами.А подарить можноПодарочный набор для вина СЧАСТЬЯ-ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ.

Гриша

Этому человеку нужно быть постоянно спокойным,чтобы его руки не дрогнули при стрельбе. Поэтому,я бы купил в подарок для него пульсометр, чтобы он мог себя постоянно контролировать и успокаивать ,если чувтсвует сильное волнение и большое сердцебиение.  Отличная практичная вещь,которая просто необходима каждому борт стрелку.

Ольга Николаевна

Конечно же, приходится часто уезжать из дома, бывать в дальних поездках. Подарите практичный подарок- набор горизонтальных чемоденов различного размера,желательно из кожи. Он будет брать чемодан по надобности,либо маленький ,либо самый большой, либо все вместе. Это будет практично. Каждая рабочая командировка будет только в радость и все необходимые вещи будут хорошо упакованы.

sidor001

Если так подумать, то при современном вооружении, работа борт стрелка одна из самых ответственных. Там должен быть человек владеющий очень многим и быть ответственным. Это не на компьютере играть в войну. Поэтому это человек заслуживает уважения, подарка. Моим подарком для этого человека, хорошее фоторужье. Спуск затвора фотокамеры производится нажатием на спусковой крючок. Как правило, присутствует механизм, облегчающий быструю наводку на резкость.

Валя

вот мне почему то хочется подарить борт стрелку сувенир - щит с гербом россии. хочется,чтобы он чувствовал себя защищенным. пусть этот сувенир,который будет стоять у него дома, будет напоминать о том,что он находится в безопасности, по крайней мере,когда находится дома. и ваше внимание будет оценено.

Верунчик

Совсем недавно видела в профессиональном магазине очень необычную вещицу, вот именно для  борт стрелка в подарок она очень пригодится. Это термокружка в виде объектива. И не затеряется,такую вещь трудно не заметить. И по профессии очень подходящая. Мне кажется, что на работе пригодится выпить горячего чая или кофе. Позаботьтесь  о здоровье и соответсевнно о настроении вашего знакомого.

Оля

Борт стрелок должен быть подкованным и серьезным, его работа не прощает опозданий. приобретите для него необычный будильник в виде ракеты в подарок.Будильник ракета - совершенно новый способ пробуждения. Он представляет собой ракету установленную на платформе для запуска. Прелесть работы будильника ракеты в том, что когда придет время подъема, вы не услышите обычный звон или писк будильника , вы услышите обратный отсчет, который предупредить, что если не нажать на кнопку выключения будет запущена ракета. Эта вещица очень оригинальна в использовании.