ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Военному переводчику


Что подарить Военному переводчику?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Slawa

Военный переводчик, всегда пользуется успехом, эти люди требуются во всех родах войск они много пользы дают во время боевых сражений.Ведь отсутствие языкового барьера дали победу.Они стоят, чтобы мы о них помнили.А подарит им надо памятку с логотипом о городе, где они находятся.

Яна

военные переводчики очень смелые люди,не каждый рискнет на такой должности находится. Им стоит приобрести подарок по заслугам,например, автомобиль. Если нет возможности его подарить,то макет автомобиля, человек с юмором поймет ваш подарок и тоже оценит. Можно подарить наручные часы или военную сумку для работы.

halilua4

Военные переводчики, всегда востребованы.В армии они просто необходимы. Во время военных действий без них трудно воевать. Эти люди не только знают языки , но они еще смелы, показали  себя на войне с лучшей стороны.Они заслужили уважения и самых дорогих подарков. Мы своему отцу и деду военному переводчику подарили путевку в дом отдыха.

Вася

Военному переводчику постоянно надо быть в курсе новых тенденций развития военной техники и технологии. Поэтому для него важно иметь самые современные словари. Так вот такой словарь я думаю ему и кстати подарить. Он это непременно оценит