ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Военно-полевому хирургу


Что подарить Военно-полевому хирургу?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Slawa

Хирург,это врач, который учился, чтобы спасать людей,а военный хирург, спасает людей только ему приходится работать в более тяжелых  условиях. Мы должны помнить врачей хирургов.Да, эти люди заслуживают, не только уважения, но и подарка.Я бы подарил этому человеку подписное издания журнала хирургия.

Statistik10

Военно-полевой хирург, этот человек может работать в полевых условиях.Это не просто, работать в тех условиях,но он работает. Во время войны, пока ничего лучшего не придумали.Мы можем гордиться этими людьми.А подарок, они заслужили, за его труд в таких условиях можно подарить, подарочную медицинскую энциклопедию, в красивом переплете.

Лена

Скальпель точно не надо дарить. Коньяк наверное у него тоже в избытке. Я бы подарила красивый качественный кожаный кошелёк. Пожелала бы всего наилучшего и от всего сердца. Пусть его денюшки только приумножаются.

оленька

ну мне кажется,что военному полевому хирургу стоит думать о своей безопасности. стоит ему подарить каску,которая пригодится непосредственно на работе. Ведь им приходится спасать жизни в ужасных условиях, чтобы хоть как то сберечь свою жизнь,нужно носить хотя бы шлем на голове. Позаботьтесь о дорогом для вас человеке , ему будет приятна ваша забота.

света

Одна из профессий, которая особенно необходима, только в военное время, но и при непредвиденных случаях в жизни. Пусть такие специалисты будут, а мир всегда. Этот праздник отпразднуем с удовольствием. Поздравим их с праздником,подарим подарок для дома. Это фоторамка Семейное дерево с часами.

Валя

Хоть и хирург,но право на отдых он точно имеет,как каждый из нас. И часы отдыха даже на поле у него есть. Я бы подарила шахматы дорожные такому человеку. Можно и в домашних условиях ими пользоваться,а можно и в полевых. Универсальный подарок,ничего не скажешь. Поэтому выбор на шахматах смело делайте и дарите человеку минутки заслуженного отдыха.

Саша

Военному полевому хирургу приходится работать в тяжелых условиях. Позаботесь о том чтобы ему было тепло и подарите теплую одежду. Кроме того защитный шлем - тоже всегда ему пригодится. Специальная сумка для личных вещей - тоже хороший подарок.