ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Военному полицейскому


Что подарить Военному полицейскому?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
natachulenka2

Конечно, военному полицейскому подобрать подарок не так и просто, задача усложняется. Но если есть повод, а это присвоение звания, тогда мы должны подумать и,конечно приобрести сувенир исполненный в единственном числе, думаю его он обрадует.

Ира

Быть военным военным полицейским не так-то просто, это требует огромного терпения, силы воли, мужества, работа напряженная, и очень хочется, чтобы в праздник человек расслабился и отдохнул. Подарите ему билет на концерт, здорово смотреть и слушать, когда выступает любимый исполнитель.  Подарите ужин в комнании близких и веселых друзей, сходите  в кафе, в ресторан, ночной клуб. Отдых - это отличный подарок, главное, проведите его весело, душевно и комфортно.

phantomrus13

Такая служба есть во многих государствах.Они нужны для того чтобы поддерживать законность и порядок. Там служат достойные люди.Мой сосед  служит в военной полиции.В его праздник я ему сделал подарок,подарил новейшую удочку, пригласил на рыбалку и отдых на пару дней. Он остался доволен моим предложением.

sidor001

Служба военного полицейского не проста.Но там обычно служат люди, которые родились быт полицейским.Зная, что они всегда своей работой приносят пользу своей стране.А подарит ему можно, это может быть зонт-трость "Армейская каска"

валечка

военному полицейскому можно подарить все,что угодно, но самым подходящим и практичным подарком,как мне кажется,будет водонепроницаемый фонарь плюс подзарядка для телефона. Видела такую вещь на днях в профессиональном магазине. очень практична,особенно для людей сложной профессии. вы точно найдете такую вещь,если поставите перед собой такую цель.

Кирочка Владиславовна

по долгу службы военному полицейскому бывает приходится и ночевать в открытом поле. уж такова его служба. подарите ему спальный мешок новых технологий. Он очень продуман и есть у него много новых функций. такая вещь точно пригодится и будет полезной.позаботьтесь о близком человеке.