ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Военному прокурору


Что подарить Военному прокурору?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
borovoenov1

Да, военная прокуратура, это тот орган, что осуществляют прокурорский надзор в  в Вооруженных Силах страны.Конечно есть праздник, мы должны поздравить и подарить подарки.Я бы подарил пачку сигарет,пусть почаще перекрывают и принимают правильное решение.

polxim1

Армия есть армия, там тоже должен быть свой прокурор, специфика работы другая. Если есть праздник, его надо отметить среди своих близких и знакомых, поздравить, подарить ценные подарки.Потому что чем чаще люди  встречаются,тем они дружнее.Любая задача не страшна, решение будет.

Танюша

Универсальным подарком для военного прокурора станет красивая ручка в футляре, настольные или настенные часы с государственной символикой. Так же можно подарить настольный набор, картину на стену. Приятным подарком станет чашка с символикой прокуратуры, подстаканник, кожаная папка для документов. Символическим подарком станет статуэтка Фемиды.

Василина

да уж,профессия не из легких. приходится им попотеть на рабочем месте. потому что дела бывают очень и очень серьезными с различными отягчающими обстоятельствами. думаю,что такому человеку нужно подарить что то для души,для расслабления, например, отдых в санатории на несколько деньков. чтобы он смог отвлечься от рабочих забот и мыслей. после этого он отлично займется новыми делами на работе,обновленный и отдохнувший.

Василина

Военный прокурор - звучит грозно и серьезно. ну соотвественно и подарок серьезный. Я бы сделала выбор в пользу  кварцевых настенных часов  из натуральной кожи. Можно их применитьь как в рабочем кабинете, так и дома в любой комнате. Этот выбор пусть уж сам сделает. главное,чтобы подарок был оценен по достоинству. это важнее всего.