ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Военному судье


Что подарить Военному судье?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Алла

С судьями вообще нужно быть предельно осторожными. Эти люди серьезные и шуток практически не понимают. Да и подарок в конверте могут принять,как взятку- и уж это точно будет не в вашу пользу. Нужно еще уметь подать этот подарок. Если не умеете- то лучше не беритесь,а добивайтесь своей цели иными путями. Я бы подарила коньяк и дорогие конфеты.

AlexMcCarrr2

Все мы знаем, что представлять суды,ответственное и благородное дело.Хорошо, если право работает в государстве.Тогда закон защищает свободу и наши права.На судьей возложена самая сложная работа. От его решения зависит наша жизнь.Мы должны помнить об этом, достойным представителям власти уделять внимания.Со своими знакомыми отметит этот день и подарить коллекционное холодное оружие ручной работы.

kalyamba3

Тем кому приходилось быть связанным с судом,знают их отношение ко всему происходящему.На жаль, хотелось бы лучшего и достойного отношение к нам гражданам своей страны.Что могу сказать, он коррумпирован, у кого деньги,тот и выиграет  в суде.Что подарить судье думаю, пока не придумал.

vitalqqqq

Это же обычный человек и ему подойдут обычные подарки. И не надо тут ни чего выдумывать с подарками. Вот если бы вас судили вы бы уже придумывали что подарить судье. А тут возьмите и подарите открытку или цветы.

gambit209

Что подарить Военному судье?Да если так подумать, то кто не сталкивался с этими людьми то это просто, мне они знакомы и к ним иногда возникает вопрос.Я бы преподнес мини детектор лжи.Если человек будет говорить неправду, его будет ударять слабым разрядом гальванического тока (НЕОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!)

Лада

Если вы "на коротком поводке" с этим человеком и можете подшутить над ним без обид с его стороны, то подарите ему сувенирную пачку денег,вложенную в книгу - сейф. Вот он удивиться, да еще если эту книгу решит открыть только дома. Вообще тогда будет смеха полный дом. Отличный шуточный подарок. Но если вы с судьей не на таких близких нотках,то не рискуйте с таким подарком.