ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Водолазу


Что подарить Водолазу?

 

Часы с подсветкой "Водолаз"

0
 
Инна

Нужно что то приземленное. А то ведь водолазы только и думают о воде и водной стихии. Нужно их опустить на землю. Подарите прогулку на конях, или гонки на мотоциклах, квадроциклах. Думаю,что такой активный отдых будет каждому по душе. Можно приобрести подарочек вещественный. Например водолазный костюм - пригодится на работе.

Nikita

Водолаз любит нашу землю,наши стихии,и в одной из них он проводит очень много своего времени. подарите ему светящийся глобус,они сейчас вошли в моду. Очень оригинально и красиво . Придат комнате своеобразную уникальность и завораживает внимание. Думаю,что такому сувениру обрадуется каждый.

misha5521

Водолазом может быть не каждый, там определенные требование к организму.Работают там сильные люди и их труд всегда будет востребован.Они на их праздник заслуживают подарки. Я своему знакомому водолазу решил подарить часы настенные с символикой ВМФ (штурвал)

sidor001

Мне кажется нет мужественнее человека чем водолаз.Но и интереснее работы тоже не найти.Они работают и гордятся своим богатырским здоровьем, смелостью.А мы в их праздник, отпразднуем вместе с ними и подарим сувениры, выполнены своими руками, которыми они будут гордится как мы ими.

Варвара

Я бы без сомнений подарила сертификат на индивидуальный пошив именной спец одежды водолаза. Сделают все по высшему разряду. такой подарок однозначно будет неповторим и лучшим. вы тоже останетесь не в стороне,вас от чистого сердца отблагодарят. уверенна,что все пройдет на ура , и новая рабочая форма прослужит долгие годы.

aleksys

Конечно, водолазы это особенные люди, не каждый может быть водолазом. Поэтому эти люди заслуживают самых лучших подарков. Что можно подарить.Я бы подарил самое хорошее ружье. Потому что охота, не только охота, а настоящий отдых. Кто охотился знает, что иногда кажется, как устанешь, что больше никогда не пойду на охоту. Но проходит время и туда обратно тянет. А водолаз человек закаленный, думаю ему охота понравится.

Влад

Если под водолазом подразумевается любитель дайвинга, то для по-настоящему увлеченного человека проблемы, что подарить, просто не существует. Любой предмет, прямо или косвенно относящийся к подводному плаванию, пойдет "на ура". Маски и ласты, баллоны и эхолот,  гидрокостюм или подводное ружье - простор для фантазии огромный. А если у одариваемого с техникой и приспособлениями полный ажур, то можно подарить путевку на южный курорт типа Хургады - там где вечно теплое море и изумительной красоты коралловые рифы.

Анастасия

Для водолаза по любому нужен подарок связанный с плаваньем. Можно подобрать новый плавательный костюм. Можно зайти в магазин всех этих принадлежностей и там вам уже подскажут возможно появились какие-то начинки для этой сферы деятельности. Можно свозить человека на море, где он может погрузится в открытое море и полюбоваться их обитателями.