ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Воспитателю


Что подарить Воспитателю?

0
 
Алла

Воспитатель- это очень важный человек,который непосредственно поддерживает отношение с вашим ребенком. А дети,как известно,это наше самое дорогое, поэтому нужно поддерживать как можно более лучшие отношения с воспитателями. Подарочки стоит дарить на все праздники. Обговорите этот ньюанс с родительским комитетом. Думаю,что если воспитатель хороший,то никто не будет против. Обычно подарки бывают разнообразными - от посуды до картин. Это уже на усмотрение.

валентин

Мы должны помнить, как нас воспитали,что мы сумели добиться.Поэтому  мы должны помнить, от него многое зависит. Поэтому общество, должно помнить об этом и все сделать, чтобы там работали  самые достойные люди этой профессии. А подарить им можно все, что порадует их.И подарок порадует и поможет работать еще лучше.

bitco

Воспитатель, это одна из важных профессий.Эти люди должны быть достойные, потому что мы им поручаем своих детей. И конечно, от их  много зависит, какой вырастет наш ребенок. А наш презент, может состоять из букета цветов и коробки конфет

vovchik197

Наши дети посещать детские садики.Конечно нас встречают и провожают воспитатели, мы видим их работу, она не из легких.Но мы уверены, что наших детей воспитывают достойные люди.И вот наступает их праздник.Мы на родительском собрании решили подарить нашей воспитательнице, самый лучший планшет. Думаем ей понравится.

CHERNYAKOVA1

Воспитатель,это самый близкий друг наших детей,начиная с детского садика, кончая школой.Учат и воспитывают. Дети в их руках, эти люди должны знать, что они воспитатели,каждый  воспитывает и учит ребенка,на которого можно надеяться, он вырастет достойным гражданином своей страны. Мы за это благодарны воспитателю своего ребенка  в этот праздничный день преподносим подарки,которые послужат воспитателю.Это может быть оборудование для рабочего кабинета в садике.

Елена

Воспитатель очень сложная профессия. Нужно очень сильно любить детей. Порой даже человека с железными нервами дети могут вывести. Иногда даже воспитетели плачут, хотя взрослые люди. Я бы подарила хороший плеер чтобы можно было послушать хорошую музыку и расслабиться.

proektpor

Наша жизнь, так устроена, что все зависит от того, как государство относится к тем службам, которые имеют большое значение в воспитании.Это как нас воспитали, так и мы относимся к строительству своего государства. Я и многие хотели бы получить от государства средства и законы, по которым мы получим достойное воспитание.А хорошо воспитанный человек всегда помнить того, кто помог стать человеком, он его всегда отблагодарит.

kromansyk7

Все мы прошли через воспитателя.Но жаль воспитателей, на которых наше государство смотрит, вам понятно как. Но они люди,несмотря ни на что выполняют свою работу честно,Конечно мы все это знаем, поэтому к воспитателю ,который воспитывает наших детей, стараемся относится с душой, понимаем их труд. А на праздник конечно дарим подарки, я обычно стараюсь подарить конверт.Думаю, она себе купит достойный подарок.

Валентина

Так и хочется сказать,что воспитателям нужно подарить послушных воспитанников,хотя бы в день воспитателя! Ну и ,конечно же букет цветов в знак благодарности за хорошую работу и заботу о наших самых дорогих человечках в жизни. В настоящее время очень актуальными стали подарки - это подарочные сертификаты, ну а сумму вы уж на родительском комитете решите какую достойна получить ваша воспитательница.

Татьяна

Воспитателю лучший подарок послушание подчиненных(детей). Но в жизни нужным подарком все таки будет конверт которого не достает  к заслуженной зарплате.Ну символически можно подарить фото группы с оформлением в виде цветика-семицветика.

Аня

Так как я  родительском комитете, то я сталкиваюсь с этим вопросом - что же подарить воспитателю. Воспитателей нельзя задаривать дорогущими подарками, все должно быть в меру. Не забываем поздравлять их с каждым праздником, и с новым годом, и с днем воспитателя, и с днем рождения. Лучше всего спросить напрямую - чего он хочет. В нашем садике принято дарить деньги в конверте, а цветы просят не дарить. И комитету заморачиваться не нужно, и воспитатель доволен)))

Genadej120

В своей жизни многим из нас пришлось встречаться с воспитателем. Воспитатель, этот человек должен обладать многими качествами. Но главное, любить, досконально владеть своей специальностью. Чтобы никогда не было стыдно за свою работу. Но хорошие воспитатели, заслуживают, подарки. Мы подарили нашей воспитательнице золотое колье. Она его заслужила своей работой.

Саша

Воспитатель безусловно сложная и напряженная профессия. Но как правило, воспитатели в нашей стране далеко не самая высокооплачивамая профессия. Поэтому лучшим подарком для него будут деньги, как бы меркантильно это не звучало. Я думаю, он сам разберется, что ему нужно. 

Александр

У меня подруга воспитательница. Она очень любит готовить. И я ей дарил подарок исходя из ее хобби. Мой выбор пал на кулинарную книгу. И могу сказать точно - она была бузумно рада такому подарку.

Алефтина

Воспитатели - талантливые и терпеливые личности. работа с детьми - это очень серьезно. Она необычны в своих решениях и талантливы. Я бы подарила воспитателя набор для отдыха - спальный мешок,палатку, термо-сумку , шашлычницу. пусть в выходные проводит хорошо время и набирается позитивных эмоций на всю предстоящую неделю.

Анастасия

Ну тут нужно смотреть как вы хочете поздравить человека. Если чисто символически потому то этот человек занимается с вашим ребёнком то просто подарите коробку конфет и бутылочку шампанского с цветами. Если это ваш близкий человек то можно купить что-то для дома, например бутербродницу, у таких людей явно не хватает времени, поэтому такой подарок будет в тему.