ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Горнострелку


Что подарить Горнострелку?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Василина

У этих людей сильно перенапряжено зрение. Думаю,что им стоит подарить сеансы на расслабляющий массаж для глаз и лица. параллельно можно посетить и обычный массаж всего тела с последующим посещением сауны. короче,стоит подарить отдых . Приобретите купон, и он останется довольным. Ничего еще нас так не радовало в жизни,как расслабление и отдых.Цените эти моменты жизни.

Танюша

Хороим подарком такому человеку станет новый чемодан. Ведь наверняка он много ездит по своей работе. Еще можно подарить часы на руку с его инициалами. Так же можно подарить настоящий коньяк или виски.

Валентина Егоровна

Вот я честно не знаю,увлекаются ли горнострелки саблями,но почему то идет на ум такой подарок. Чтобы он эту подарочную саблю повешал дома на стене и был горд за свою деятельность. Будет и интерьер украшать , и на диво всем гостям. И о вас воспоминания будут положительные. хороший подарок в виде интересного сувенира.

Оля

подарите ему винтовку,почему то именно эта идея мне идет в голову. думаю,что хорошая и качественная точно прийдется по вкусу. горнострелок очень меток и знает толк в оружии. поэтому сделав хороший выбор,вы точно угадаете . сделайте приятный сюрприз, подарите мечту человеку.