ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Десантнику


Что подарить Десантнику?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Виолла

У меня муж -десантник. И это его гордость. Этот день он очень трепетно ждет и готовится с сослуживцами. Я ему однажды подарила флаг с эмблемой десантников. Он был счастлив,теперь каждый год его используют для празднования. А вообще,я придумала,можно подарить незабываемую ночь своему любимому в военном стиле,купите себе наряд соответствующий и подарок будет самым лучшим. Останется море впечатлений.

atoc1

Десантник,этим гордятся все, кто прошел службу.Это уже настоящий мужчина, который прошел все и стал десантником.Сложновато,но это надо пройти.Мы служившие вместе, каждый год собираемся и отмечаем этот праздник.Так получилось, что нас очень много с нашего города прошли эту службу, мы гордимся.А дарим мы друг другу все, что может напомнить нашу службу, это в основном фотографии.

aleksys 2

Мой брат десантник, он этим гордится. Как он рассказывает, там служба медом не покажется. Поэтому, молодые люди вернувшись с армии имеют право гордиться, что они настоящие десантники, защитники своей родины. Мы своему брату подарили мотоцикл, зная, что это его мечта.

Валя

Десантники - волевые мужчины. Они просто не представляют всей своей жизни без тренировок. Подарите ему напольную или настольную боксерскую грушу,чтобы он мог поддерживать себя в отличной форме и состоянии на протяжении всей жизни. Мне кажется,что настоящему мужчине такой подарок точно прийдется по душе.

Оленька

Хорошим подарком такому человеку станет сувенирный нож. Предварительно можно сделать на нем именную гравировку. Еще в качестве подарка можно предоставить пневматический АК. Простым но красивым подарком станет новая тельняшка и берет.

Аля

Мне кажется,что десантники ничего не боятся. Смелые люди. И активный отдых - это по ним. Я бы подарила незабываемое посещение головокружительного зорбинга на двоих.Для двоих любителей экстремального досуга - зорб с его воздушными сферами хорошее решение! Десантник не боится адреналина, и это будет точно по нему. Понравится несомненно.