ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Заряжающему


Что подарить Заряжающему?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
solomon

Такая профессия тоже существует, она необходима, когда в мире есть еще политики с больной головой.Мы это понимаем, должны противостоять таким политикам, всем миром.А заражающему можно просто сказать, твоя профессия нужна,но давай будем вместе все делать, чтобы тебе не пришлось заражать.Тогда будет кому дарить подарки.

валентин

Всем известно, чем занимается заражающий.Но он человек, должен помнить, что стоит его заряд и на кого он направлен.Давайте вместе решим, заражающего поздравим и подарим ему подарок. Но постараемся, чтобы мы забыли навсегда , эту профессию. Ведь каждый из нас не желает получить пулю от этого человека.Будем бороться и добейся уничтожить навсегда эту профессию.

Варвара

да как и обычный человек он любит приятности и сюрпризы. пусть даже и порой это отрицает. Главное,чтобы подарок был нужным и востребованным. Например,купите ему хороший бумажник в комплекте с ключницей. Пригодится в ежедневном использовании и подарок будет желанный. В благодарность получите хорошие слова.

miroksil26

Заражающим должен быть человек уверен в себе, смел, знает, что его снаряд всегда достигнет цели.Во время боя, враг будет уничтожен. Этот человек должен быть окружен  нашей заботой. И если он служит в армии, наш подарок ему, почаще писать, звонить к нему.