ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Зенитчику


Что подарить Зенитчику?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Танюша

Хорошим подарком для такого человека станут оригинальные шахматные фигуры и подарочные доски для игры в шахматы. Можно подарить дорожный чемодан, если человек ездит далеко. Так можно подарить элегантные и красивые трости и винные наборы. Красивым подарком станут настенные часы с маятником в старовинном стиле.

allcapon

Этот род войск нужен в армии, служат там наши достойные парни.Эти мощные войска, всегда стоят на защите нашей границы.А в этот праздник подарком для большинства будет это повышение в звании.Многие заслужили звания.

Оля

зенитчик должен быть пунктуален на своей работе. Опозданий просто напросто там не потерпят. Подарите для него необычный будильник, который исполнен в виде динамита. он точно не сможет дальше продолжать свой сон,когда увидит отсчитывающее устройство на таком циферблате. точно необычный подарок.еще какой .

Гриша

если у вас есть знакомый зенитчик,то конечно же он не должен остаться без подарка. я бы подарил ему  необычную зажигалку в виде пистолета, ну и в комплекте,конечно, необычную пепельницу. сейчас их разнообразия просто не перечесть. но самое главное, узнайте,курит ли ваш знакомый. если нет,то придумывайте что то другое,эта идея уже не подойдет.

Вероника

Зенитчик - это солдат,который стреляет по воздушным целям. Точность у него должна быть 100%-ой. Его зрение тоже должно быть очень хорошим. Я бы подарила сертификат на посещение массажа именно для глаз. Можно ,конечно, с сопровождающим общим массажем,но в основе все же для глз. Получит полное расслабление и много положительного заряда.