ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Командиру


Что подарить Командиру?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
solomon

Само слово командир, уже говорит само за себя,это характер, эти люди требовательны к себе и к своим подчиненным.Любят дисциплину.А армия без дисциплины это не армия. А подарить можно, именную флягу с гравировкой.Это будет неплохим подарком.

stniko

Командир в армии, это самый уважаемый человек.Он должен быть не только воспитатель, а обладать очень многими качествами, чтобы его уважали и слушали его подчиненные.А хороший командир, это гордость части где он служит.Он всегда является примером. На него все равняются.А подарить своему командиру, можно командирские часы.

Nina

Командир - человек отвественный и серьезный. И в его гардеробе должна быть продумана каждая мелочь. я думаю,что можно подарить хорошую качественную кабуру, из настоящей кожи. Она пригодится при исполнении службы и своих рабочих обязанностей.Поблагодарите этого человека за то,что он просто есть, и что он повстречался на вашем жизненном пути.

Алиса

Вот мне почему то кажется,что в армии не хватает сладостей. Там очень любят сгущенку,как я наслышана. Думаю,что и командиры не исключение из правил. а подарите ему огромный торот на заказ,может он от доброты души еще и все своих подчиненных им же и угочстит. вот будет настоящий праздник у всех.

romanкуs

В армии должен быть командир, армия без командира не армия. Все решает командир, если он настоящий командир, его уважают, ему и его подчиненным легко служится. Мы своему командиру на его день рождения подарили портрет.Наш художник нарисовал его портрет,мы все расписались на нем. Ему наш подарок понравился.

Анастасия

Командир это очень солидный человек, и если чесно первое что приходит в голову это подарить часы с гравировкой. Ну, а если нет то есть масса вариантов для подарка. Ну например можно подарить новый галстук или красивый зажим для галстука, если позволяют финансы то купить золотой. Ещё отличным вариантом будут оригинальные запонки.