ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Коменданту


Что подарить Коменданту?

0
 
AloneShado

Всем известно, что всегда хочется подарить, что-то приятное. Но вместе с тем, не хочется приучать коменданта к получению денег.Прошло несколько лет назад, я просто дарил большой пряник,ей понравилось.

Алена

Комендаты очень простые люди. И они рады любому вниманию. поверьте,им приходится не очень то и просто на своей работе. Что может подарить студент?! Конечно,привет из села,например,баночку меда или сметаны, масло или мясо. коменданты все берут,не сомневайтесь. Даже если вам нужно приобрести комнату получше- они вам помогут,если вы хорошо отблагодарите.

bastion7

Что можно сказать, комендант всегда на своей работе.Каждая работа требует время и умения работать.В общежитии работать не трудно, там взрослые люди,но забот как на каждой работе много.А мы зная своего коменданта в честь праздника, должны преподнести цветы и памятный подарок.Пусть помнит, что его знают и уважают.

Гриша

А я вот бы хотел подарить своему коменданту нашего общежития чучело совы. Пусть оно стоит прямо на проходной и оно будет говорить о том,что здесь находится именно сова,которая всех видит , о всех все знает и никого не пропускает без разрешения.Пусть люди делают такое сравнение. Может и жестко ,но ведь это так и есть . я думаю,что во всех общагах так!

Алла

Что подарить коменданту? Думаю,что лучшим подарком будет чайник. Что им делать на работе- сиди да попивай чаек. Может от этого станут добрее и более отзывчивыми. Самый практичный и самый используемый подарок. Вас оценят за такой порыв, может попозже разрешат заходить или гостей запускать. Этим порывом можете втереться в доверие.

Татьяна

Комендант общежития человек интересный. Должен обеспечивать домашним обиходом как студентов так и рабочих. С рабочими проще питаются в столовых. А вот студент народ рассеянный всегда чего-то нет. В общагах сейчас недостает мебели. Так что лучшим подарком будет денежное вознагрождение и хороший коньяк для успокоения нервов.

vlad

Работа коменданта, как и всякая работа уважаемая,потому что там должен находиться человек и выполнять определенную работу. А как он выполняет,мы можем оценить. Хорошо работающего человека мы всегда уважаем и благодарим за его труд. На праздник преподносим подарки, это может быть, как я привез из Испании незабываемый испанский продукт Хомон.

Ниночка

Комендатнт всегда следит за временем. Это у них четко заложено. Сделайте полезный подарок именно для этой работы- наручные часы ,сделанные на заказ с фотографией того человека,которому хотите подарить эти часы. Восторга не будет предела и от необычности и от нужности этой вещи. Главное,чтобы увидеть у людей хорошее настроение и веселье в глазах. Подарите положительные эмоции,в наше время их так не хватает.