ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Лётчику


Что подарить Лётчику?

 

Часы с подсветкой "Авиация"

0
 
anosow

Летчик, это тот, кто управляет самолетом. А нам приятно, что мы можем за короткое время добраться именно туда куда нам надо.Поэтому имея в друзьях летчика, мы всегда вспомним о том какую пользу он приносит людям.Конечно, мы своему другу летчику, должны преподнести подарок.А так как мой знакомый купил квартиру и пригласил на новоселье, я решил подарить, позолоченные настенные часы.

Танюша

Летчику можно подарить какой-то сувенир, который он сможет взять с собой в полет и вспонимать о вас. Это могут быть часы ручной работы. Так же можно подарить красивый браслет с его инициалами. Красивым подарком станет уменьшеная копия его самолета.

kukuka1

Мечта многих мальчишек стать летчиком, многие добились своей мечты. Летчик, это ответственность, доскональное владение своим мастерством.Они были и есть наша гордость.А подарок они заслужили самый достойный.Я бы ему подарил Мини-бар "Самолет" С этим мини-баром он всегда сможет угостить своих друзей и поговорить обо всем.

andre

Конечно, многие в детстве мечтают стать летчиком.Многие этого достигают. Не легко быть летчиком, но почетно.Они приносят пользу государству и народу. Мы должны гордиться ими, помнить о них всегда.А в их праздник подарить, что-то земное.Можно сделанную лилию с холодного фарфора. Хорошие украшение в дом.

Саша

Летчик опасная и ответственная профессия. Летчику нужно дарить выходные, хотя бы иногда. Проведенное время в кругу семьи - будет замечательным подарком. Друзья могут организовать выезд на природу, поиграть в волейбол, пожарить шашлыки...

Алефтина

Летчик - этим все сказано. Он большую часть своей жизни проводит в небе. а вы его немного приземлите и сделайте подарок ,который касается другой стихии- воды. Мне кажется ,что плавание с дельфинами любого оставит под хорошим и незабываемым впечатлением.Я бы именно такой сертификат и подарила. Сама была один раз - скажу,что впечатления на всю жизнь остаются положительные.

Анастасия

Ну лётчик это больше её работа, а призвание. Его основная жизнь это небо, он там проводит большую часть своей жизни. Такой человек часто покидает своих близких и естественно скучает по ним. Поэтому можно подарить фотоальбом наполненный фото лучших моментов из жизни. Или можно подарить электронную фото рамку это даже надёжнее будет.