ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Механику-Водителю


Что подарить Механику-Водителю?

 

Часы с подсветкой "Машина"

0
 
resident000

Что подарить Механику-Водителю? Не часто, но многим приходиться встречаться с механиком.И конечно мы очень благодарны ему если он ваш транспорт сумел привести в рабочее состояние, за короткое время.Время деньги..За работу он получает плату и конечно за качество работы, подарок, это часы Street Racer это модный аксессуар для тех, для кого слово «скорость» не пустой звук.

Инна

Знаю одного такого.Но он еще совсем молодой, брат мужа. Недавно только закончил. ну вот думаю,что подарку обрадуется практически любому. Можно подарить ему накидку для сиденья на машине. он часто ездит по работе , и такой подарок ему будет по душе. Можно еще какие нибудь безделушки приобрести.

kukuka1

Не нами это придумано, на праздник дарить друг другу подарки.А это наверное делается, чтобы акцентировать особенность этого дня. Поэтому в этот день проводятся ряд мероприятий в парках.Так должно быть. Чем больше люди встречаются, тем больше уважения друг к другу, а подарить механику водителю можно подарить оберег на машину.Ведь главное не цена подарка, а ваше искреннее желание поздравить водителя.

Валя

Подарите механику водителю видеорегистратор,который ему пригодится несомненно на дороге. Сейчас очень разных спорных ситуаций происходит,да и в целях навигации очень удобно. Такая штучка уже есть практически в каждом авто. И вы позаботьтесь о вашем знакомом и его машине. Он будет благодарен.

Анастасия

Для механика можно подобрать любой подарок связанный с машиной. Ну например можно подобрать хороший набор инструментов для машины. Ещё можно купить что-то для машины, ну например переобуть её. Ещё можно подарить брелок с номером своей машины.  Так же такого человека можно отвести на картинги пусть ещё и там прогоняет.