ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Мотострелку


Что подарить Мотострелку?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
solomon

Мотострелок, это человек, и его профессия изначально настроена на защиту своей страны.Но мы должны всем миром бороться, за то, чтобы не надо было защищаться.Ведь мы люди, а люди должны уметь договариваться.Все в наших руках.А мотострелку наш подарок, это пожелание, никогда не применять, то чем он владеет.

naks1mok

Что подарить мотострелку???ДА всё очень просто!Можно подарить футболку или кружку,где написанно Золотая рота,Мотострелковый войска.или заказать песню на радио про мотострелка)

natachulenka2

Что подарить Мотострелку? Да,сложновато подбирать подарок профессии, которая изначально настроена стрелять, а стрелять известно в кого.Давайте ему все вместе, подарим подарок, из которого он никогда не будет стрелять, это подарок назовем МИР

bastion7

Да такие профессии были во время войны. В настоящее время,в век развитой техники и оружия, думаю не очень нужные мотострелки. Они служили,защищали свою Родину. А подарок я бы ему подарил миниатюрный мотоцикл, сделан из шоколада.Пусть он попьет чай со своей семей и вспомнит свою жизнь на мотоцикле.

Ангелина

Работа у него серьезная и ответсвенная, напряженная. Нужно ему помочь снять стресс и успокоить свои нервы. Для этого лучше всего посетить какой нибудь развлекательный центр с шопингом вперемешку. Каждый,даже мужчина,всегда радуется новым покупкам. Редко встречаются люди пассивные в этом плане. 

kukuka1

Что можно сказать, в наш развитый век техники и современного оружия, профессия мотострелок исчезает.А тем что остались, после ВОВ,они обеспеченные люди, у них неплохие пенсии, я подарил бы путевку в самый лучший дом отдыха.Они должны быть здоровы всегда и жить долго.

Валик

Ох, непростая это работа быть солдатом мотопехоты. И это не просто слова, а ощущения переданные бывшим мотопехотинцем. Этим солдатам я бы подари GPS, чтобы могли хорошо ориентироваться на местности. А ведь от этого  умения напрямую зависит их жизнь.