ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Морскому пехотинцу


Что подарить Морскому пехотинцу?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Яна

Морская пехота также важна,как и десантники и пограничники. Каждый отряд несет свою важность и ответственность за тот или иной участок нашей страны. У меня муж морской пехотинец. и в этот день они с сослуживцами собираются вместе,вспоминают годы службы и празднуют свою нужность государству. Я дарила ему новое обмундирование,так как армейское уже пришло в негодность.

Варя

Морскому пехотинцу нужно подарить новую настоящую тельняжку с логотипом морпеха. Думаю,что это будет подарок в тему. Люди они очень серьезные и очень любят войска,в которых служили. Устройте ему праздничный отдых с посещением главной площади,где собирутся многие его сослуживцы.

proektporabotat12

Морская пехота, это люди одни из самых смелых.Фашисты их боялись как огня.О геройстве этих люде мы должны помнить. А живущим и служащим в этих войсках, должны по возможности дарить подарки. Небольшая фигурка, сделанная рукой мастера, порадует любого и будет служить очень долго.

misha5521

Все военные службы нужны и ценны.А морская пехота, там действительно служат и выполняют свой долг перед родиной самые достойные парни. Их героизму,какой они показали во время войны, должны гордиться не одно поколение. А подарить им можно все, что возможно иметь при себе во время службы.

Николай

Морская пехота,, это человек, и его профессия изначально настроена на защиту своей страны.Но мы должны всем миром бороться, за то, чтобы не надо было защищаться.Ведь мы люди, а люди должны уметь договариваться.Все в наших руках.А мотострелку наш подарок, это пожелание, никогда не применять, то чем он владеет.