ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Наводчику орудия


Что подарить Наводчику орудия?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Ангелина

наводчику орудия?!Такие люди обычно очень эрудированны и знают цену времени. Поэтому стоит им подарить наручные часы,чтобы они во времени не терялись и точно назначали время встречи. Думаю,что подарок пригодится и в обыденной жизни,не только на работе. Короче,универсальный.

yardik 1

Служить в армии престижно.Любая профессия в армии ценится, а особенно наводчик орудия.Он один из тех, кто отвечает, какую оценку получит команда после стрельбищ.Обычно наводчик никогда не подводит. А лучшим подарком, для наводчика орудия, будет отпуск в свой родной город, к своим родным и близким.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станет новй чемодан. Ведь наверняка он много ездит по своей работе. Так же можно подарить какую-то картину известного художника. Или просто подарить настоящий коньяк или виски.

Марина

Хорошим подарком такому человеку станет уменьшиная копия какой-то старовинной пушки. Очень элегантно она будет смотрется на его столе. Но все-таки лучше дарить что-то не связанное с оружием. А лучше всего подарить какой-то отдых, например, путевку на курорт или басейн.