ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Начальнику службы


Что подарить Начальнику службы?

0
 
naks1mok

Безусловно, нельзя обойти стороной подарки, напоминающие о Дне защитника Отечества. Это могут быть сувениры военной тематики: подставки под бутылки в виде пушек, декоративные фляжки, копилки в форме танков или касок. Не самая плохая идея — заказать для шефа большой и красивый торт в форме бронемашины или фуражки с поздравительной надписью.Можно просто деньги подарить)

ваня

Серьезные лица представляют эту должность. Я бы с коллегами сделал следующий подарок- договорился бы с родственниками,чтобы они не рассказывали о секрете и увезли бы на пару деньков своего главу семьи за город, а мы бы в это время организовали ремонт в его домашнем кабинете,типа школы ремонта. Я бы очень хотел увидеть нотку улыбки на лице начальника службы,уж очень он всегда вдумчив и серьезен. Думаю такой подарок был бы по душе.

Алиса

Я ,как женщина, подарила бы следующий подарок - устроила бы вечеринку в его честь. Человек серьезен и порой улыбки от него не получишь. Вот наступила пора расслабиться и отдохнуть по полной программе, и быть,конечно,в центре внимания. Отличный запоминающийся и неповторимый подарок.Организацию вечеринки стоит тщательно продумать.

borovoenov1

Что подарить Начальнику службы? Я думаю быть начальником службы, может быть человек высокообразованным знающим хорошо работу, он за многое в ответе. А так он руководитель подчиненные хорошо знаю его, его отношение к ним, могут подарить записную книжку «Бостон», и еще кое что достойное.

Анастасия

Ну естественно для начальника нужен более менее сиатусный подарок, ну например подарите человеку новую рубашку, не обязательно стандартных цветов, белую или серую, выберите какую нибудь веселенькую, разноцветную) Можно подарить хороший кожаный ремень и подьерите оригинальную бляху) Ну ещё как один из вариантов это туалетная вода.