ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Начальнику склада


Что подарить Начальнику склада?

0
 
василий

У начальника склада обычно в подчинении много человек И есть возможность всем скинуться и сделать хороший подарок. Если для женщины,то приобретаем настоящую картину и коробку конфет. Для мужчины - отличный портсигар или запанки. Выбор разнообразен,стоит обсудить ,согласовать и приобрести. За этим уж дело не постоит. А главное- внимание и уважение к человеку.

Burgamistr1

Начальник, есть начальник и от него очень  много зависит, это организация труда, от этого начальника как начальника и человека  и его уважение.Поэтому своему начальнику подарок должен быть скромным, но и строгим, со вкусом подчеркивая его статус. Можно подарить. композиция,интерьерные часы с подсвечником "Победитель"

Елена

Это важный человек с которым ссориться будет накладно. Я бы подарила ящик пива и сним же его раслила. Настроение будет на высоте. День пройдёт не зря. Когда настроение хорошее и работается отлично.

andre

Начальник склада, лицо ответственное.Конечно, что в него на складе, какая ценность его.Но начальник есть начальник. А чтобы ему сделать подарок, надо подумать. Если он достойный начальник и коллектив его уважает, можно организовать вечер в хорошем ресторане. Это будет неплохим подарком, для начальника и сплочение коллектива.

yardik 1

А вот что подарить начальнику склада.Мы знаем, что наш начальник не бедный человек, мы решили подарить самый необычный и душевный подарок.Заказали нарисовать картину по фотографии его и супругу на фоне его дома.Им подарок очень понравился, теперь картина вист в их доме на самом видном месте.

Света

Начальник склада - это хорошая и уважаемая должность, и поздравляя человека этой профессии не хотелось бы ограничиваться просто банальными конфетами. Подарите ему что-то необычное и оригинальное, например, доску для шашек, на которой вместо шашек рюмочки. И бутылочку коньяка или виски также подарите. Думаю, что это произведет впечатление на начальника склада, он останется довольным!

borovoenov1

Что подарить Начальнику склада? Человек который заведует складом довольно не бедный человек.Мой сосед заведует складом, если посмотреть на его дачу, на остальные дачи, то можно подумать, что он нашел клад 100кг золота . Ему можно подарить открытку, написав, хорошо жить не каждому дано, жаль, что складов мало.

vitalqqqq

А зачем ему что-то дарить у него и так все есть. А чего нет так выменяет на то что у него на складе есть. А подарком ему будет число и месяц, когда к нему придут с проверкой. А после этого подарить бутылку водки для снятия стресса.

Оля

Подарок начальнику склада в первую очередь должен быть нужным и практичным. Видела на днях необычные перекидные часы, стоят порядка 4000 ,но они этого стоят,извиняюсь за тафтологию. Именно начальник склада как никто другой следит за временем. И такая вещица будет прекрасным удобным дополнением в его работе. Не поскупитесь, и подарите именно такой подарок.

Анастасия

Ну я так понимаю что у начальника склада довольно таки сидячая работа, он проводит на работе целый день и пьёт и ест. Можно присмотреть хороший сервиз. Можно подарить технику, например тостерницу или бутербродницу. Ещё можно подарить новый электро чайник. Можно подарить киллограм хорошего натурального кофе.