ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Начальнику штаба


Что подарить Начальнику штаба?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
anosow

Конечно, прежде чем подарить подарок начальнику, всегда перед нами масса проблем в выборе. Вот мы начинаем думать, а чего у него еще нет. Конечно мы знаем, что лучшим подарком является это то, что человек сам себе может подарить.А я бы подарил своему начальнику полет в аэротрубе.

SOKOL9088

Чтобы подарить подарок своему начальнику, это не просто.Обычно если это устоявшиеся коллектив, хорошо знают друг друга, давно работают.Собираются и коллективно решают, что ему подарить.Мы решили своему начальнику, подарить путевку, в дом отдыха.Он принял,остался доволен нашим подарком.

phantomrus13

Конечно, начальник тоже человек и к нему надо относиться как к человеку.Он тоже требует внимания, потому что работать с людьми не так просто.Но вся работа в коллективе зависит от него. Если все налажено, то отношения тоже достойные и конечно в праздник начальнику дарят подарки. Мы например подарили шахматы сувенирные из дерева.Он любит играть в шахматы.

bastion7

Начальника штаба знают все,те кто его должен знать.От него многое зависит, он уважаемый человек.А в его день, и праздник,собираются друзья и знакомые. Поздравляют и конечно дарят подарки.Так как у нашего начальника круглая дата,мы организовали вечер в Доме офицеров, посвятили своему начальнику штаба.Он этого заслужил, наш штаб один из лучших в округе.

Алиса

Одно только слово начальник - дает большие мысли на размышление для создания хорошего и значимого подарка. лучше всего подобрать хорошего художника,который сможет как можно лучше сделать портрет с фотографии. В его кабинете будет очень смотреться портрет. это будет придавать еще большей солидности начальнику.все будут еще более серьезно к нему относиться.

Оля

А подарите начаштаба самый универсальный подарок,которым каждый в своей жизни пользуется и любит,это набор шашлычный. Кто не отдыхал на природе с шашлычками? Да каждый отдыхал и любит это занятие. А вот такой наборчик облегвремяпрепровождение на свежем воздухе и точно придаст аппетитного лакомства.

Кирочка

Начальнику штаба нужно дарить серьезный не шуточный подарок.Я бы подарила статуэтку его же штаба.Если не сможете такую найти,то можно статуэтку центра вашего города,они универсальны и наверняка можно найти,где прикупить.Такая вещь будет придавать только серьезности его кабинету. Уж не сомневайтесь.

Анастасия

Ну для начальника штаба я думаю на подарок скидывается весь коллектив, поэтому можно подобрать хороший подарок. Можно подарить золотые часы, золотой браслет, перчатку на палец. Можно подарить новый смартфон или планшет. Можно подарить билет на отдых. Ещё можно приобрести новое офисное кресло. И своим коллективом накрыть поляну)