ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Оператору вооружения


Что подарить Оператору вооружения?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
anosow

Оператор вооружения, это человек особого ума.Он должен ответственно относиться к своей работе. Он обычно имеет дело с грозным оружием. А оно всегда должно быть направлено  на защиту своего государства. Это важно.А подарить ему можно ноутбук.Чтобы он мог в свободное время узнать больше новостей.Жизни мира.

Aida

оператору вооружения дарим рабочий костюм. прочный, профессиональный,в котором ему будет удобно и практично находиться на рабочем месте. Выгодно и польза есть от подарка. так чтож даже и не задумывайтесь. вперед за покупкой! Дарим положительные эмоции.

Genadej120

Оператор есть оператор, лицо ответственное,работу должен выполнять согласно требований своего вооружение.Там где вооружение, ошибок не должно быть.Там работают достойные люди.Поэтому эти люди, заслужили не только наше внимание, но и подарок. А это может быть если мы в доме офицеров организуем и покажем концерт.Думаю они  будут рады такому подарку.

Александр

Эти люди работают непосредственно с людьми, и все их внешние данные на виду. я бы подарила хороший косметический набор или же посещение салона красоты на преображение его внешности.Чтобы при работе не пасовал и никакие мелочи не отвлекали внимание. Люди работают на виду и им нельзя падать в грязь лицом.Имейте это в виду.