ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Оператору РЛС


Что подарить Оператору РЛС?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Марк

Что подарить Оператору РЛС? Да, этот человек находясь перед экраном, видит цель, наводит определенные вооружение, если это враг, для уничтожение.Но лучше пусть таких целей не будет, пусть смотрят и ведут мирные самолеты,на которых мы летаем.Я бы подарил ему мирное небо.Будет мир, подарки будут.

CHERNYAKOVA1

Господа,этот человек один из самых достойных людей, который нужен нашему обществу.Он должен защищать нас. Но эти люди нам нужны в мирное время. А мы их должны знать, людей таких специальностей награждать по возможности подарками, которые будут они ценить.Я дарю им книги, которые имеют отношение к РЛС.

phantomrus13

Конечно ОРС его задача поиск, обнаружить и идентификация отметок воздушных целей на экране и слежение за ними.Работать не так просто, основное время он находиться в замкнутом пространстве.Работать не просто.Этот специалист заслуживает самой дорогой путевки в дом отдыха.Его здоровья при такой работе должно быть богатырским.

lenora194

Что могу сказать, оператором РЛС работать не просто, очень большая ответственность.Чтобы стать хорошим оператором, надо время и желание.Так как мой родственник работает оператором я убедился, не каждый это все выдержит. Мы этот праздник отметили в кругу семьи,подарок, решили купить ему ему новый iPhone 6, Самый новый АйФон 2014 года.