ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пограничнику


Что подарить Пограничнику?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
vitalqqqq

Лучший подарок для пограничника-это собака. Она может выручить в трудную минуту и задержать наришителя. Можно подарить и обычные подарки что-то вроде книги. Но профессия настоящая мужская и подарок должен быть мужской.

Alexandr10

Служба на границе не проста, там служат самые достойные и преданы родине люди.Мы можем спать спокойно.Так как у меня есть друзья, которые служат на границе.Мы в этот праздничный день собираемся на природе.Конечно, дарим друг другу сувениры наших мастеров.И конечно остается у каждого видеосъемка нашего отдыха.

kukuka1

Каждое государство уделяет много внимания своей границе.Поэтому пограничники это те люди, которые держат границу на замке.Они заслуживают и внимания и подарка в честь праздника.В этот день подарком для них будет если командир даст увольнение в город.А мы должны о них помнить,звонить,писать письма почаще.Это будет подарок для них.

vitalqqqq

Я бы подарил пограничнику квартиру. Государство мало заботится о своих военных. А пограничник довольно ответственная служда. И от  его работы зависит наше спокойствие.

Василий

Сложная это служба. Поэтому нужно быть смелым, внимательным, настойчивым. Для этого мне, кажется, может быть хорошим подарком книга. Эта книга - "Рембо. Первая кровь".

Анастасия

Я бы наверное думала о подарке ручной работы, вот можно заказать шашки или шахматы из натурального дерева с ручной гравировкой. Я видела такие смотрятся очень красиво и оригинально. Ещё можно подарить красивые наручные часы. Если человек любит животных то можно ему подарить черепаху или морскую свинку, и дома будет кому ждать))