ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Подводнику


Что подарить Подводнику?

 

Часы с подсветкой "Подводник"

0
 
boxoblog12

Подводник, одна из самых тяжелых служб, но они своей одеждой и красотой своего тела поражают всех девочек.Служба тяжела, но почетна и интересна.А подарить подводнику, когда он на суше, это хорошую компанию,где можно отлично отдохнуть погулять, набраться сил и продолжить служить своей Родине.

borovoenov1

Служить подводником не просто, но почетно. Мы всегда гордились и гордимся этими отважными людьми, которые есть в нашей стране, защищают нас, страну. А когда они рядом с нами, мы должны праздновать и конечно дарить им подарки, можно подарить аммонит это талисман помогает в работе людям, которые связаны с водой, имея его не будут подвергаться опасности.

Танюша

Хорошим подарком такому человеку станут красивые часы ручной работы. Так же можно подарить дорогой браслет на руку с его инициалами. Можно еще подарить настоящий виски или коньяк. Главное чтобы человеку был приятным подарок.

Анастасия

Такой человек не спроста работает на такой работе, это значит что тем неменее он очень любит воду и плавать. Поэтому если позволяют финансы отвезите его в тихий океан и спуститесь с ним на дно океана, сто б вместе полюбоваться красотами подводного мира. Так де можно подарить все сто связано с водной тематикой, например маленький водопад домой.