ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Пулемётчику


Что подарить Пулемётчику?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Ангелина

пулеметчик. ну что ему надо? подарите меу для работы - кабуру,пригодится носить оружие, ежедневно. И будет вас благодарить, вспоминать добрым словом. Обычно же сапожник без сапог, оружие есть, а носить его не в чем. Можно подарить купон в хороший оружейный магазин. он точно там найдет для себя что нибудь подходящее.

Петр

Я вот вспоминаю сразу анекдоты времен гражданской войны. Ведь пулеметчик почему-то ассоциируется у меня с легендарной Анкой-пулеметчицей. Возможно, подарить бойцу брелок с этой известной женщиной!  Пусть вдохновляет его на подвиги!

vagirok

Пулеметчики оюично очень крутые и отважные ребята. Их роль в боях может стать решающей. Поэтому и подарок заслуживают соответствующий. Я бы подарил патрон крупного пулеметного калибра в качестве брелка.

vladson22

Думаю, ну что можно подарить пулеметчику.У него работа в основном в засаде,если он на поле боя, наверное он замерз.Я бы ему подарил бутылочку хорошего коньяка,пока он ее прикончить, смотришь и мир наступит.

Валя

Подарок пулеметчику . После тяжелого дня,который может прожить, а может и нет,стоит снять стресс.  Я считаю,что наилучшим подарком будет расслабление при помощи спиртного. Именно так в давние времена пулеметчики и поднимали дух для дальнейших военных действий. Это реальность событий и это есть наша история.