ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Разведчику


Что подарить Разведчику?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
natachulenka2

Об этом человеке много сказано и показано в наших и зарубежных фильмах.Эти люди своим трудом показали, чего они стоят.Поэтому государство, должно их обеспечить  так, чтобы они никогда ни в чем не нуждались. А мы им можем пожелать крепкого здоровья,они все сделали и все заслужили.

bastion7

Что подарить Разведчику? Конечно, разведчик, это человек, который поддает себя опасности.Но, несмотря ни на что, он задание выполняет, знает, что от него зависит многое, на фронте. Наши разведчики награждены многими орденами, они это заслужили.А мы должны помнить их имена, а книги о них дарить своим друзьям и знакомым.

proektpor

Разведчики это люди, о которых должны писать, ставить фильмы..Они заслужили этого. Их судьбу мы узнаем, только по фильмах и книгах. Мы должны помнить, и увековечивать их имена, это если есть возможность, а такую возможность надо искать и ставить памятники.Это в наших руках.

Костя

Со словом разведчик сразу ассоциируется легендарный Штирлиц. Что можно подарить разведчику? Я думаю, что ему бы очень понравился подарок, который напоминает родную землю. Но он - подарок не должен выдавать в человеке разведчика, не правда ли?

Анастасия

Да ничего тут не подаришь связаного с профессией, дарите отталкиваясь от внутренних качеств человека. В такой профессии по любому работает мужчина, поэтому можете подарить ему хорошую бритву. Есть более менее бюджетный вариант но достаточно классный это вибро бритва. Можно если подороже то электро бритву, так сказать раз и навсегда.