ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Радиотелефонисту


Что подарить Радиотелефонисту?

0
 
vovan777

Радиотелеграфист должен обслуживать технику связи, поддерживать непрерывную связь.Это особенно важно.Эти люди достойно справлялись во время ВОВ.Радиотелеграфисты, заслуживали и заслуживают, не только уважения, но и самых дорогих подарков.Я со своим знакомым просто отметили этот праздник поздравив друг друга.Вспомнив службу в армии.

riens777

Сам радиоконструктор. И знаю, что такое обращение с радиотелеграфными приборами. Постоянное сидение возле них. Так что стоит радиотелефонисту подарить паяльник и подушку. Чтоб геморроя не было. А то сдиячая работа она оставляет свой отпечаток в ненужных местах.

Инна

Очень красивым подарком такому человеку станет проектор для дома. Еще можно подарить новый зеркальный фотоаппарат. Или же запчасти к нему - объектив, вспышку или светофильтры. Вкусным подарком станет оргомный торт с пожеланиями счастья.

ирина

Радио, в нашей жизни, занимает одно из важных мест.Поэтому и специальность радиотелефонист  всегда необходима.И если есть друзья радисты, в этот день надо собраться,отметить этот день в своем узком кругу.А без подарков не обойдется я бы подарил в этот день другу комнатный планетарий "Конструктор".