ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Сапёру


Что подарить Сапёру?

0
 
валентин

Мы должны все знать, кто такой сапер. Это человек, который постоянно рискует своей жизнью , спасает другие жизни.Жаль, что человечество допускает, что эти люди должны работать в такой ситуации. Пока они есть, многие жизни будут спасены. Мы должны в подарок им , молиться за их здоровье и умение спасать других, и беречь себя.

Марк

Саперы, это самые уважаемые люди.Он постоянно в зоне риска.Спасает людей от того, что делают, такие же люди,только только с больной головой.Эти люди родились больными их не вылечили не вылечат, болезнь неизлечима.Я хотел бы подарить здоровья,а он его укрепит если отдохнет по подаренной путевке.

Burgamistr1

Саперы, это люди особенные, им приходится не легко, они уничтожают,все то, что больные устанавливают,их желание уничтожить.Молиться надо за сохранения их здоровья.А подарить надо все, чем может нуждаться этот человек.Это должно делать государство.Но и мы не стоять в стороне.

Варвара

Дарим саперу миноискатель. Очень нужная вещи при работе. Пусть его труд облегчится и ему будут рабочие минуты только в удовольствие и как можно меньше мин  как на работе,так и в жизни. Дарим заботу,внимание и тепло. Все мы люди и должны быть человечными друг к другу,не смотря на то,кем мы работаем.

Василий

Вот сапёру я бы не дарил ни миноискателя, ни других подобных вещей. Это ему должны выдать. А вот какую-то книжицу - да! Но это должна быть книга, помогающая развивать в себе чувство уверенности, внимание, спокойствие

Анастасия

Очень опасная работа у таких людей, если ь у меня кто-то из близких так работал я бы наверное каждый день с ума бы сходила от страха. Подарите такому человеку страховку на жизнь... А ещё лучше найдите ему другую работу, чтоб не такая опасная была для жизни. Ну, можно ещё подарить хороший бритвенный набор, лосьены тоники и пены для бритья.