ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Старшине


Что подарить Старшине?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Михаил

сам старшина и знаю,чего бы хотели мои сослуживцы,такие же как я. Конечно,отгул. Погулять беззаботно по городу,посетить развлекательные мероприятия и отвлечься от службы,это просто необходимо каждому служащему. Иначе становится очень туго и тяжко.Все мы люди и нам требуется отдых.Как ни крути.Даже если мы занимаешь высокие должности.

valikvitalik 2

В армии старшина это самый близкий человек к солдатам.Конечно старшина как и все должен получить подарок, в свой день. А что можно подарить старшине в армии, конечно, это дисциплина, хорошие показатели при выполнении учебного задания.Это его устроит.

nikfridrik

Старшина в армии, это ответственная работа, он самый близкий к солдатам, практически всем обеспечивает солдат.Хорошего старшину, всегда уважают и помят все.А в его день солдаты всегда поздравляют с праздником.Мы своему старшине подарили, сами сделали макет реактивного самолета подарили. Он был в восторге, рад такому подарку.

vladson22

Все кто служил в армии больше всего помят своего старшину.А потому, что он для солдат самый близкий человек.А подарить ему можно то, что может сделать солдат своими руками.В зависимости от рода войск, сделать макет пушки или самолета.

maestro

Не знаю как кто, но я помню своего старшину, несмотря на то что прошло очень много времени. В армии старшина, для солдатов является самым близким человеком. В армии мы можем подарить  старшине, только хорошо служить. А сейчас я бы подарил своему старшине, бутылочку мартини.

Анастасия

Что нужно старшине?! Да накроцте вы ему поляну, лирт водки-киллограм селедки)) Скинтесь всеми и пригласите человека в кафешку, устроцте себе и ему праздник. Ну и как простой и ненавязчивый подарок можете подарить картину в кабинет или сделать совместный фотоальбом для человека на память.