ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Снайперу


Что подарить Снайперу?

 

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
Яна

Если этот человек по профессии снайпер ,то это очень выдержанный по своей сути человек. Он точен и четок обычно. Нужно сделать оригинальный подарок. я бы сводила его на пейнтбол,пусть там проявит свои способности к меткой стрельбе. И шуточно и весело, и уж точно запомнится.

Lepsus

Что подарить Снайперу? У этого человека меткий глаз, попадает в глаз белочке, чтобы не испортить шкуру.Его можно пригласит и вместе провести в бильярдном клубе.Неплохим подарком для него будет, пивная кружка .в которой пиво долгое время стоит холодным.

Варвара

Ну я надеюсь,что речь идет о положительном человеке,который свои навыки применяет только в нужных целях,а не в преступном мире. Я согласна,это очень выдержанные и точные люди,наверняка, любят пунктуальность. Поэтому лучшим подарком будут отличные часы,лучше всего фирменные,водонепроницаемые. Будьте уверены ,подарок точно понравится.

Николай

Снайперы очень любят свою профессию,обычно - это очень волевые люди. Я думаю,что лучшим подарком будет огромное ваше внимание - подарите ему незабываемый день с необычным его проведением. Можно начать с утра удивлять - посетить театры,киноЮразвлекательные центры,кафе и заключительный этап - сауна,бассейн и массаж. Это будет крутой подарок!

vovchik197

Я думаю, что снайпером не рождаются, а становятся при упорной и многодневной тренировке. Конечно эти люди особо ценны, во время боевого сражения.Но пусть лучше снайпера будут, а их умение, не применяется.Пусть будет мир.А подарить снайперу можно, красивую пивную кружку,пиво в которой всегда прохладное.

miroksilon5

Что можно сказать, снайпер, это человек досконально владеющий своим оружием.Постоянно должен поддерживать свое мастерство.А это тоже труд и многодневный. А чтобы он хорошо отдохнул думаю будет хорошим подарком это Балтийский круиз. Киль, Стокгольм, Санкт-Петербург, Таллин.Память останется на всю жизнь.

atoc1

Я вот так подумал, если снайпер, способность поддерживает и применяет ее в мирных целях.Я этим человеком просто горжусь.И согласен подарить ему достойный подарок, это бутылка ружье. объем - 0,5 л. Размеры (В*Ш) - 310 * 120 мм.Она изготовлена из белой глины покрыта глазурью.Отличный подарок.

Nikita

Я бы подарил снайперу солнцезащитные очки,отличного качества,чтобы они защищали его глаза от плохого и вредного воздействия окружающей среды.Ведь именно глаза у этого человека- самое важное,и стоит за ними следить и ухаживать должным образом.Подарок будет и полезен и нужен.

Nikita

У снайпера очень напряжены глаза ,да и все тело,впрочем. Работа не из легких. Ему нужен хороший отдых,массаж,плавание, расслабление. устройте все это по полной программе. очень стоящий подарок- забота о здоровье и повышение настроения. Не может быть ничего важнее. Можно,конечно,приобрести и шуточную безделушку. Сейчас их просто огромен выбор.

aleksys

Конечно, снайпера должны быть в каждой армии. Эти люди достойные своей профессии, во время войны они просто необходимы, делали свое дело достойно. Думаю они заслужили, чтобы о погибших вспомнили,на могилы положили цветы. А живым подарили подарки, которые им бы никогда не напоминали о войне. Подарить самый современный телефон, чтобы они поддерживали связь со своими друзьями.