ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Танкисту


Что подарить Танкисту?

0
 
Евгения

Брат в армии был танкистом. я ему придумала в этот день подарить маленький макет танка,точно такого же,на котором он служил. вы бы видели его восторг. Теперь хранит его на видном месте и вспоминает меня добрым словом. Дарите близким радость и тепло!

Клавдия

Танкисты очень любят свою профессию,обычно - это очень волевые люди. Я думаю,что лучшим подарком будет огромное ваше внимание - подарите ему незабываемый день с необычным его проведением. Можно начать с утра удивлять - посетить театры,киноЮразвлекательные центры,кафе и заключительный этап - сауна,бассейн и массаж. Это будет крутой подарок!

vovchik197

Танкистом не рождаются им становятся и надо любить эту профессию, именно танкисты одни из тех, кто стоял и стоит на  защите нашей родины.А подарить танкисту, который служит в армии,можно хороший планшет.И конечно, почаще писать письма этому человеку.

Варвара

Танкисту дарим сувенирный шлем! Пусть он ему напоминает о его должности даже тогда,когда он находится дома. и гордость будет присутствовать и не забудется своя профессия. Танкисты люди серьезные и отвественные ,и работа у них такая же. У меня брат служил в танковых войсках,поэтому знаю не по наслышке.

borovoenov1

Служить танкистом престижно, работать с техникой всегда интересно.В этот праздник мы с друзьями, с которыми служили, стараемся встретиться. Отмечаем праздник, вспоминая о том времени службы.А дарим друг другу, сувениры своего города.Есть что вспомнить и чем поделиться.

kromansyk7

Долго думал, что подарить танкисту, мой брат служит в танковых войсках, является первоклассным танкистом.Так вот он получил совсем новый танк.Обрадовался.Ну а мой подарок, приедет в отпуск, мы этот праздник отметим, всей улицей.

sergezadora1

Танкист армейская специальность и нужна на определенный строк,но он специалист хорошо знает технику.Я бы ему после окончания службы, подарил хороший трактор.Смотришь, на нем он будет работать в сельском хозяйстве приносить пользу.там хороших специалистов всегда не хватает.

Петя

Почему-то сразу вспомнил фильм детства "Три танкиста и собака". Фильм как на тот возраст - просто бесподобный. Думаю, что танкисту, если у него нет верного друга-собаки, то подарить ему овчарку. От такого подарки никто не сможет отказаться