ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 45 лет


Что подарить брату на 45 лет?

 

 Часы с подсветкой "Рыбак"  

 

 

Запонки

0
 
Валерий

Если у Вас нет абсолютно никаких идей, что подарить брату на 45 лет, преподнесите ему набор сомелье. Этот оригинальный подарок представляет собой футляр из кожи или дерева, украшенный декоративными элементами. Минимальный набор – фирменные штопор и пробки. Более серьезный винный набор – переносной мини-бар, дополненный бутылкой отличного красного вина и бокалами. Любой именинник будет рад такому подарку.

Олег

У меня брат занимается рыбалкой.Поэтому подарила ему резиновую лодку. Он был очень рад. Теперь может не только на берегу сидеть с удочкой, а на лодке поплавать и рыбку половить.

anis

Что подарит брату, думаю задумываться не надо. Так как бываем друг у друга в гостях и видим,в чем он нуждается.Мы решили подарить брату систему для полива.Это самая хорошая и необходимая вещь на даче. Правда дороговата, но она себя оправдывает, мечта его сбылась.Польза от нее большая, убедились.

Нина

Мой брат -настоящая звезда. Я это знаю. И он этим гордится. Я бы хотела в очередной раз ему об этом напомнить и селать необычный подарок на его юбилейный день рождения в 45 лет. Я закажу на настоящем камне в виде звезды статуэтку с его именем . Пусть она украшает его рабочий стол.и в округе все будут удивляться и брату только гордость от такой оригинальности.