ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Фортификатору


Что подарить Фортификатору?

0
 
Zara

Вот если честно,тоя не имею представление о ком идет речь. Но про подарок могу подсказать. речь идет о человеке,соотвественно подбираем ему что то нужное и желаемое. Думаю,что любому человеку после рабочего дня очень хочется расслабиться. Электрованночка для массажа ног-самое подходящее средство. Вот это и дарим,точно не ошибетесь.

Василина

Фортификатор- это человек ,который тем или иным способом связан с войсками. То есть служащий человек. именно таким людям нужен отдых от рабочих будней. подарите ему палатку для загородного отдыха. Если он человек активный,то она ему обязательно сослужит хорошую службу. И подарок очень понравится и будет пригодным.

kukuka1

Что подарить Фортификатору? Думаю этот человек есть когда происходит сражение.Поэтому мы можем представить его  состояния.Я бы его пригласил в гости. Думаю война закончилась и никогда не начнется, это для него будет лучшим подарком. А угощение,хороший отдых ему обеспечен.

polxim1

Что не говорите фартификатор, это военный, а кто служил не воевал, он представляет службу.А во время военного сражения, можно представить.Поэтому мы должны пригласить в гости, посадить за праздничной стол, побеседовать, за рюмочкой водки.А подарок ваш для него,это привлечь к работе,чтобы он навсегда забыл тяжелое время службы.